Новости

  • Новая игровая программа "Сказочный лес"

    Новая игровая программа "Сказочный лес"

    5 сентября 2012

    Совсем скоро в продаже появится новая игра для лазерного 3D тира «Рубин» — «Сказочный лес». Действие игры разворачивается в сказочном мире, куда нас переносит волшебная книга, найденная на чердаке дома. В книге говорится, что волшебный мир находится под угрозой. Злой маг наложил страшное заклятье на Дерево жизни, которое оберегало весь сказочный мир.

  • Новая программа "Классический тир"

    Новая программа "Классический тир"

    23 июля 2012

    Если Вы настоящий стрелок, то программа «Классический тир» не оставит Вас равнодушным. Ведь что может быть увлекательней старой доброй классической стрельбы? Только здесь есть возможность посостязаться со своим друзьям и выяснить, кто является самым метким стрелком.

    Реалистичные 3D-интерьеры погрузят Вас в атмосферу боевого тира, Вы почувствуете азарт от владения оружием, а яркие спецэффекты придадут реалистичность происходящему.

  • Новинка летнего сезона «Неуловимая мишень»

    Новинка летнего сезона «Неуловимая мишень»

    18 июля 2012

    Не пропустите новинку летнего сезона — увлекательную и динамичную игру «Неуловимая мишень» для лазерного интерактивного тира «Рубин». Хотите проверить, насколько Вы ловкий и меткий? Тогда включайте игру, берите в руки лазерное оружие и стреляйте в мишень того цвета, что выберет для Вас программа перед игрой.

  • Новые базы для программы "КСУ "Пистолет-Проф"

    Новые базы для программы "КСУ "Пистолет-Проф"

    2 апреля 2012

    Для программы КСУ «Пистолет-Проф» разработаны новые базы упражнений. Всего в программу вошло 15 баз, включающих более 260 упражнений, как для первоначального этапа обучения, так и дальнейшего совершенствования уровня огневой подготовки сотрудников силовых структур при обучении приемам и правилам стрельбы из пистолета.

  • Новая программа "Контрольные вопросы"

    Новая программа "Контрольные вопросы"

    12 марта 2012

    В соответствии с приказом МВД № 940 от 15 августа 2011 разработана программа «Контрольные вопросы» для подготовки к квалификационным экзаменам и периодической проверки частных охранников. 
    Программа предназначена для работы в составе интерактивного лазерного тира «Рубин» и включает 330 тестовых вопросов квалификационного экзамена на 4-ый, 5-ый и 6-ой разряды.

  • Новая база упражнений для программы "КСУ "Пистолет-3"

    Новая база упражнений для программы "КСУ "Пистолет-3"

    6 февраля 2012

    Для программы КСУ «Пистолет-3» разработана новая база упражнений (более 60), основу которых составляют упражнения подготовительных, учебных и контрольных стрельб из Курсов стрельб: КС 2000 МВД РФ; КС СО, БМ и Т ВВ — 99 МВД РФ; КС-2006 МЮ РФ.

  • Новая программа "КСУ "Автомат-3" на шесть направлений

    Новая программа "КСУ "Автомат-3" на шесть направлений

    25 января 2012

    Новая программа на шесть направлений для интерактивного лазерного тира «Рубин». Программа предназначена для обучения приемам и правилам стрельбы из автомата, СВД и позволяет имитировать стрельбу на дальностях от 50 до 600м...В программе учитываются баллистические параметры пули в зависимости от типа оружия, дальности стрельбы и метеорологических условий.

  • Новая программа "КСУ "Пистолет-3" на шесть направлений

    Новая программа "КСУ "Пистолет-3" на шесть направлений

    10 января 2012

    Программа на шесть направлений для интерактивного лазерного тира «Рубин». Программа предназначена для обучения приемам и правилам стрельбы из пистолета и позволяет имитировать стрельбу на дальностях от 3 до 100м. На одном экране имитируется от одного до шести стрелковых направлений.

  • Программа "Зачетные стрельбы" на шесть направлений

    Программа "Зачетные стрельбы" на шесть направлений

    15 декабря 2011

    Программа на шесть направлений для подготовки к сдаче квалификационных экзаменов и периодической проверке частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия.

  • "КСУ "Автомат-Проф" для многоэкранного лазерного тира

    "КСУ "Автомат-Проф" для многоэкранного лазерного тира

    1 декабря 2011

    Новая программа предназначена для обучения приемам и правилам стрельбы из автомата, СВД и позволяет имитировать стрельбу на дальностях 50—600м. Может быть запущена на одном или нескольких экранах одновременно.

Сборник "Рубин-2"

Сборник "Рубин-2"

По запросу

Новая игровая программа - Сборник "Рубин-2"! Стреляйте по воздушным шарам в игре "Шарики", разбивайте цветные самоцветы в игре "Кристаллы", учитесь точности в игре "Стрелок"

3D игра "Сказочный лес"

3D игра "Сказочный лес"

30 000 руб.

Действие игры разворачивается в сказочном мире, куда нас переносит волшебная книга, найденная на чердаке дома.